Descripción detallada Lote 21

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 979T, Lote # 21

Lote de 2 centros de mesa.
Francia.
Siglo XX.
Marca Vannes le chatel
Elaborados en cristal opaco.
Diseño a manera de cisne y canario.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 19 x 22 x 17 cm. (mayor)
Estimado $600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote