Descripción detallada Lote 22

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 908T, Lote # 22

Lightolier.
Siglo XX.
Lámpara de mesa.
Estructura de metal negro.
Para 1 luz.
Pantalla giratoria roja con interior blanco.
Fuste liso y base circular.
Presenta marcas.
Dimensiones: 51.5 cm.
Estimado $ 4,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote