Descripción detallada Lote 167

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 926T, Lote # 167

La última cena.
Siglo XX.
Placa de metal en altorrelieve.
Enmarcada.
Presenta manchas y marcas.
Dimensiones: 41 x 76.5 cm.
LOTE CON PRECIO DE REMATE.
Estimado $600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote