Descripción detallada Lote 23

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 895T, Lote # 23

La Última Cena.
Años 70.
Estilo Brutalista.
Elaborada en herrería y metal dorado.
Diseño para colgar en pared.
Presenta abolladuras, manchas, marcas y oxidación.
Dimensiones: 63 x 79 x 13 cm.
Estimado $ 4,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote