Descripción detallada Lote 174

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 174

LUIS SAHAGÚN
(Sahuayo, Michoacán, 1900 - Sahuayo, Michoacán, 1978)

Sin título
Sin firma
Óleo sobre madera
Piezas: 3
10 x 8.5 cm cada uno
Estimado $15,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote