Descripción detallada Lote 16

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 854, Lote # 16

LUIS LÓPEZ LOZA
(Ciudad de México, 1939 - )

Sin título
Firmado y fechado New York 1966 al reverso
Óleo sobre tela
40.6 x 53.5 cm
Estimado $ 15,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote