Descripción detallada Lote 600

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 600

Lote de películas, series y revistas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Enemy at the gates. Paramount Pictures. 2001. 1 DVD. Región 1.
b) The World Wars. The History Channel. 2 DVD´s. 2014.
c) The Chronicles of Narnia. Walt Disney and Walden Media. 1 DVD.
d) The Walking Dead. The Complete Fisrt Season. AMC, 2010. Subtítulos en español. 2 DVD´s.
e) Stephen King's The Stand. Paramount Pictures. 2 DVD´s. 2007.
f) Senna, No fear, No limits, no equal. Universal, 2010. 1 Blu Ray disc.
g) X-Men Days of Future Past. Marvel, 2014. Región 1. 1 DVD.
h) The Simpsons. The Complete fourth season. Región 4 PAL. 4 DVD´s. FOX, 1992, 1993. En estuche.
i) Jurassic Park Ultimate Trilogy. Universal. 3 Blu Ray Discs. En estuche.
j) Los Simpsons La Película. FOX, 2007. Región 4. 1 DVD.
k) Rowan Atkinson in Mr. Bean. 20 Anniversary Edition. Digitally Remastered. Universal, 1989-1993. Subitutlado al español. 4 DVD´s. En estuche.
l) Los Relojes Rolex. Catalógo. Impreso en Suiza. Encuadernado en pasta dura. Con ilustraciones.
m) Ciria, Territorios y mapas. Encuadernado en pasta rústica. Con ilustraciones.
n) Tudor Colección, 2018. Catalólogo. Encuadernado en pasta rústica. Con ilustraciones.
ñ) Revista Relatos e historia en México. Año XI, Número 123.
o) Revista The Field. November 2018. Revista de caza.
p) Revista Vanity Fair. November 2018.
q) La Gazette Drouot. Noviembre de 2018.
r) Revista México, Forbes. Noviembre 2018.
s) Revista Best bid. Noviembre 2018.
t) Mi bebé y yo. Año 19. Número 254.
u) Aeromexico. Accént. Número 66.
v) 4 Revistas de antigüedades Antiques trade gazzete The art market weekly.
Detalles de conservación.
Piezas: 26
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote