Descripción detallada Lote 394

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 394

Lote de cuadros decorativos
Siglo XX.
Acrilico sobre tela y sobre tabla.
Consta de: a) Grupo de aves.
b) Mujer con ciervo.
c) Grupo de mujeres nativas.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 48 x 39 cm (mayor)
Piezas: 3
Estimado $800-1,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote