Descripción detallada Lote 302

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 302

Lote de cuchillos.
Siglo XX.
Elaborados en acero.
Diferentes diseños, materiales y tamaños.
Algunos con estuches de piel.
Detalles de conservación.
30 cm de longitud (mayor)
Piezas: 6
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote