Descripción detallada Lote 314

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 314

Julio Chico (México, 1947- )
Rostro.
Grabado, 5/50.
Firmado y fechado 86.
Con marca en relieve del artista.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
8.5 x 5.5 cm
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote