Descripción detallada Lote 348

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 348

Juego de vasos térmicos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal con base removible de metal plateado con forro interno de corcho.
Detalles de conservación.
Piezas: 6
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote