Descripción detallada Lote 349

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 349

Juego de aceitera y vinagrera.
Siglo XX.
Elaborados en cristal de pepita.
Decorados con esgrafiados orgánicos y geométricos.
Detalles de conservación.
19 cm de altura.
Piezas: 2
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote