Descripción detallada Lote 326

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 326

LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - )

Papel arrugado
Firmada
Litografía 34 / 325
58 x 43 cm
Estimado $6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote