Descripción detallada Lote 327

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 327

L' Amerique Septentrionale. Amsterdam, Chez Pierre Mortier, Avec Privilege.
Grabado, finales del siglo XIX.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
40 x 51 cm
Estimado $1,800-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote