Descripción detallada Lote 336

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 336

Lámpara de techo.
Siglo XX.
Elaborada en vidrio y cristales facetados.
Para 1 luz.
Decorada con hilos de cristal y pendiente.
Detalles de conservación.
55 cm de altura.
Estimado $3,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote