Descripción detallada Lote 21

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 998T, Lote # 21

Lámpara de techo.
Siglo XX.
Elaborada en metal plateado.
Con pantallas de vidrio.
Electrificada para 3 luces.
Con diseño liso y vidrio con acabado pulegoso.
Presenta marcas, desportilladuras, faltantes, manchas y desgaste.
Dimensiones: 50 x 25 cm. Ø
Estimado $600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote