Descripción detallada Lote 79

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 926T, Lote # 79

Lámpara de piso.
Siglo XX.
Elaborada en metal negro, acabado brillante.
Para 1 luz.
Diseño liso con motivos estriados.
Presenta detalles de estructura, marcas y desgaste.
Dimensiones: 181 cm.
Estimado $ 600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote