Descripción detallada Lote 193

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 908T, Lote # 193

Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Sobre el estilo de los diseños de Artemide.
Elaborada en metal negro y plástico.
Para 1 luz.
Con brazo móvil.
Presenta marcas.
Dimensiones: 108 cm.
Estimado $ 4,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote