Descripción detallada Lote 440

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 440

Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)
Opus IV.
Serigrafía, 4/100.
Firmada.
Con sello de taller Enrique Cattaneo, ediciones multiarte.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
60 x 48 cm
Estimado $5,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote