Descripción detallada Lote 316

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0058M, Lote # 316

Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)
H-112.
Gicleé sobre tela, I/V.
Firmado.
Enmarcado.
77 X 65 cm
Estimado $9,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote