Descripción detallada Lote 24

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 921, Lote # 24

Koch, Uli. Nikon, The Camera / The Lenses / The Accessories. Germany: Coeln, 2003.
4o. marquilla, 181; 213; 221 p. Primera edición. Tomo The Camera, firmado y dedicado. Encuadernados en pasta dura, en estuche. Piezas: 3.

Estimado $6,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote