Descripción detallada Lote 2

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 2

KURT LARISCH
(Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)

Sin título
Firmado y fechado 85
Acrílico sobre tela
Presenta craqueladuras y detalles de conservación.
76 x 60 cm
Estimado $36,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote