Descripción detallada Lote 4

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 4

KURT LARISCH
(Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)

N-305
Firmado y fechado 77
Acrílico sobre tela
Con certificado de autenticidad de Galería MerKup, diciembre de 1978.
Presenta detalles de conservación.
75 x 60 cm
Estimado $36,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote