Descripción detallada Lote 9

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 9

KURT LARISCH
(Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)

E-55
Firmado y fechado 85 al frente. Firmado al reverso
Acrílico sobre tela
Presenta craqueladuras.
70 x 85 cm
Estimado $40,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote