Descripción detallada Lote 18

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT3AM, Lote # 18

KARIN KRALOVA
(Lucenec, Eslovaquia, 1980 - )

L'élévation
Firmada y fechada 2018
Mixta sobre madera
Publicada en: sitio oficial de la artista www.karin-kralova.com
40 x 40 x 5 cm
Estimado $71,300

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote