Descripción detallada Lote 446

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 446

Julia López (Ometepec, Guerrero, 1936 - )
Paraíso de plata.
Serigrafía, 5/150.
Firmada.
Sin enmarcar.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Detalles de conservación.
71 x 99 cm
Estimado $3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote