Descripción detallada Lote 17

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 979T, Lote # 17

Juego para ponche.
Siglo XX.
Elaborados en cristal prensado.
Talla al diamante.
Decoración orgánica.
Consta de: ponchera, plato base y 12 tazas.
Presenta marcas y desgaste.
Estimado $1,000-1,700

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote