Descripción detallada Lote 310

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 310

Juego de tazas con platos base.
China, siglo XX.
Elaborado en semi porcelana con filo de esmalte dorado.
Para 12 personas.
Consta de: 12 platos base y 12 tazas.
Detalles de conservación.
Piezas: 24
Estimado $500-700

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote