Descripción detallada Lote 123

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 123

Juego de mesas.
Siglo XX.
Elaboradas en madera aglomerada y laminada.
Diferentes tamaños.
Con cubiertas rectangulares, chambranas en "H" y soportes lisos.
Consta de:
a) Mesa de centro. Dimensiones: 41 x 120 x 60 cm.
b) Mesa lateral. Dimensiones: 59 x 60 x 50 cm.
c) Mesa - consola. Dimensiones: 75.5 x 124 x 44 cm.
Presentan marcas.
Piezas: 3
Estimado $ 1,800-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote