Descripción detallada Lote 302

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0048M, Lote # 302

Juego de floreros.
Polonia, siglo XX.
Modelo Enzo.
Elaborados en cristal, hecho a mano en color beige degradado.
Decorados con motivos estriados.
Detalles ligeros de conservación.
50 cm de altura (mayor)
Piezas: 3
Estimado $1,500-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote