Descripción detallada Lote 15

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 895T, Lote # 15

Juego de copas.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal.
Con fustes a manera de musas.
Consta de: 6 copas para vino, 5 copas para cóctel y 4 copas para vino dulce.
Presentan ligeros despostillados.
Piezas: 15
Estimado $ 1,800-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote