Descripción detallada Lote 22

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 22

Juego de copas.
Alemania.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal Spiegelau.
Diseño liso.
Consta de: 6 copas para agua, 6 copas para vino blanco, 6 copas para vino tinto, 6 copas para martini y 6 copas para sidra.
Presentan manchas y desgaste,
Piezas: 30
Estimado $ 1,800-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote