Descripción detallada Lote 10

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 916T, Lote # 10

Juego de cartas.
España.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante.
Diseño de Salvador Furió.
Presenta manchas y restauraciones.
Dimensiones: 42 cm.
Estimado $ 3,500-4,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote