Descripción detallada Lote 192

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 192

Juego de sillas.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada.
Con respaldos y asientos en tapicería color azul, chambrana en "H" y soportes serpenteados.
Presentan manchas y desgaste.
Una presenta ruptura.
Piezas: 4
Estimado $ 5,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote