Descripción detallada Lote 450

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 450

Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - )
Sin título.
Serigrafía, P/A
Firmada.
Marca de gofrado "DR".
Enmarcada.
Detalles de conservación.
16 x 9.5 cm
Estimado $1,200-1,800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote