Descripción detallada Lote 328

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 328

Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - )
Boceto de perfil.
Tinta sobre papel.
Firmado.
Enmarcado.
Con dedicatoria: "Para Alejandra"
Detalles de conservación..
19 x 14 cm
Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote