Descripción detallada Lote 327

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 327

Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - )
Ahora que tu caricia es la palabra [...].
Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado 98.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
18 x 14 cm
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote