Descripción detallada Lote 315

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 315

José Zúñiga (México, Oaxaca, 1937)
Rostro femenino.
Técnica mixta.
Firmada y fechada 1978.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
18 x 14 cm
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote