Descripción detallada Lote 324

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 324

Jean Poulain (Región del Antiguo Congo Belga, 1884 - Bélgica, 1967)
Elefantes.
Carboncillo sobre papel.
Firmado y fechado 44.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
39 x 60 cm
Estimado $1,200-1,800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote