Descripción detallada Lote 579

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 579

Jan Hendrix (Maasbree, Holanda, 1949 - )
Remake of Lhotse.
Serigrafía, serie 17/24.
Firmada.
Enmarcada.
Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano.
Dimensiones: 83.5 x 59.5 cm.
Estimado $2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote