Descripción detallada Lote 317

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 317

JULIO CHICO
(Ciudad de México, 1947 - )

La tormenta
Firmado y fechado 89
Óleo sobre tela
Presenta craqueladuras.
60 x 85 cm
Estimado $48,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote