Descripción detallada Lote 319

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 319

JOSÉ MANUEL SCHMILL
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018)

La isla
Firmado y fechado 1997
Óleo sobre tela
Con dedicatoria al reverso, firmada y fechada 2002.
56 x 66 cm
Estimado $36,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote