Descripción detallada Lote 9

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 854, Lote # 9

JOSÉ ANTONIO PLATAS
(Ciudad de México, 1964 - )

Sin título
Firmada
Mixta sobre papel
37.5 x 28.5 cm
Estimado $ 10,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote