Descripción detallada Lote 12

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 854, Lote # 12

JOSÉ ANTONIO GURTUBAY
(Ciudad de México, 1956 - )

Caja regalo
Firmado
Acrílico y collage sobre caja de fibracel
Agradecemos al Maestro José Antonio Gurtubay por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2017.
15 x 19.8 x 19.8 cm
Estimado $ 16,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote