Descripción detallada Lote 50

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 50

JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART"
(Irapuato, Guanajuato, 1951 - )

Saxofonista
Firmado y fechado 90
Acrílico sobre papel
Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2017.
58.5 x 49 cm
Estimado $30,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote