Descripción detallada Lote 164

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 164

JAN HENDRIX
(Maasbree, Holanda, 1949 - )

Double elephant
Firmada
Serigrafía 15 / 25
Presenta detalles de conservación.
54 x 79.5 cm
Estimado $10,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote