Descripción detallada Lote 322

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 322

Herman Braun-Vega (Lima, Perú, 1933)
Sin titulo.
Técnica mixta sobre papel, 101/150
Firmada y fechada 82.
Publicada.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
45 x 70 cm
Estimado $5,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote