Descripción detallada Lote 321

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 321

Helio Salado (Siglo XX)
Selva.
Grabado a colores, 74/150
Firmado y fechado 81.
Publicado.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
50 x 70 cm
Estimado $3,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote