Descripción detallada Lote 388

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 843, Lote # 388

HUGO TELÉSFORO MARTÍNEZ "THEO"
(Jaral del Progreso, Guanajuato, 1952 - )

Sin título
Firmada
Acuarela, plumón y collage sobre papel amate
29 x 39 cm
Estimado $ 6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote