Descripción detallada Lote 16

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1VDH, Lote # 16

HARRY STEEN
Telemachus study
Óleo sobre madera / Oil on board
40.75 x 40.75 cm / 16 x 16 ins
44 x 44 x 5 cm medidas con marco / 17.32 x 17.32 x 2 ins framed size

£5,250.00

Estimado $119,700

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote